27 января в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова состоится лекция-беседа «Мне есть, что спеть…», посвященная 85-летию со дня рождения великого русского поэта, актера, барда Владимира Семеновича Высоцкого.

Ведущая мероприятия, преподаватель теоретических дисциплин Детской школы искусств, Алия Мухабатовна Раимова расскажет о жизненном и творческом пути нашего выдающегося соотечественника. В программе вечера прозвучат незабываемые песни Владимира Семеновича.

Мероприятие пройдет в рамках долгосрочного культурно-просветительского проекта «Музыкальная гостиная».

Лекция-беседа состоится 27 января в 17 часов в концертном зале Детской школы искусств. Приглашаем жителей и гостей города отдать дань памяти великому музыканту и поэту.