1 февраля в концертном зале Детской школы искусств прошел концерт московской пианистки, лауреата всероссийских и международных конкурсов Натальи Владимировны Медведевой.

Музыкант исполнила для слушателей четыре крупных классических произведения: ноктюрн фа мажор и скерцо №2 Ф. Шопена, 12 рапсодию Ф. Листа, 2 рапсодию Ф. Листа - В. Горовица.  Перед исполнением каждой композиции Наталья Владимировна кратко рассказывала о ее содержании, истории создания.

Зрительный зал, заполненный до отказа, на протяжении всего концерта завороженно слушал виртуозное исполнение великих произведений. Каждое выступление заканчивалось бурными овациями и криками «браво».

Слушатели по достоинству оценили выступление музыканта: не только виртуозное владение инструментом, но и эмоциональность и экспрессию, с которой исполнялись произведения.

Наталья Владимировна – уроженка города Дудинки, выпускница Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова. Первый ее сольный концерт состоялся более 20 лет назад на сцене концертного зала школы. Свое выступление пианистка посвятила своим родителям – Заслуженным работникам культуры Российской Федерации - Владимиру Ивановичу и Ольге Петровне Медведевым.

Завершился концерт словами благодарности в адрес Натальи Владимировны, букетами цветов и памятными подарками от представителей администрации Таймырского муниципального района и директора Детской школы искусств Надежды Геннадьевны Ямщиковой.

Концерт оставил незабываемые эмоции и впечатления у всех присутствующих.