3 июня в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова состоится концерт наших гостей из города Якутска, прибывших в Дудинку в рамках «Летней научно-образовательной школы».

В концерте «Мелодии Якутии» примет участие баянист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, отличник культуры р. Саха (Якутия), старший преподаватель кафедры музыкального искусства Арктического государственного института культуры и искусств Владимир Иннокентьевич Боярский.

Студентка кафедры фольклора Арктического государственного института культуры и искусств, председатель ансамбля «Долун», призер всероссийских и международных конкурсов Наталья Заровняева продемонстрирует виртуозную игру на хомусе (баргане).

Приглашаем жителей и гостей города в концертный зал Детской школы искусств 3 июня в 15 часов.