14 апреля в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова состоится традиционный ежегодный концерт, посвященный Всероссийскому дню баяна, аккордеона и гармоники.

Исполнительское мастерство игры на баяне и аккордеоне продемонстрируют учащиеся народного отделения, воспитанники Заслуженного работника Таймыра в области культуры Людмилы Яковлевны Гисс.

В исполнении юных музыкантов прозвучат народные, классические и современные произведения. Зрители услышат как выпускников отделения, так и начинающих баянистов и аккордеонистов.

Автор сценария и ведущая концерта - Заслуженный работник Таймыра в области культуры Людмила Яковлевна Гисс.

Приглашаем жителей и гостей города на концерт, который состоится 14 апреля в 15.00 ч в концертном зале Детской школы искусств.