Театральная постановка под таким названием будет представлена учащимися театрального отделения 18 апреля в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова.

Дети продемонстрируют умения и навыки, которые они приобрели за годы обучения на театральном отделении, которое было открыто в 2020 году.  За четыре года ребята многому научились: они осваивают основы выразительной речи, актерского мастерства, сценической пластики.

Традиционно в конце учебного года воспитанники театрального отделения представляют яркие и оригинальные мини-спектакли, бессменным режиссером и постановщиком которых является заведующая театральным отделением Лилия Валерьевна Дрюмова.

Приглашаем жителей и гостей города окунуться в мир сказки! Мероприятие состоится 18 апреля в 18.00 ч в выставочном зале школы искусств.